Участники

Номинация «Артист балета»

Младшая группа
Участник Категория Участник второго тура Участник третьего тура Премии и награды
Бек Мария Тереза
США
Солисты
1
  • 3-е место
Городицкий Микола
Украина
Солисты
2
  • 3-е место
Лампартер Вацлав
Чехия
Солисты
3
Черулли Камилла
Италия
Дуэты
4
Хиггинс Камила
США
Солисты
5
  • 3-е место
Хэ Тхайю
Китай
Солисты
6
  • 2-е место
Федосова Анна
Россия
Солисты
7
Селиверстов Алексей
Россия
Солисты
8
  • Почётный диплом
Губанова Жанна
Украина
Солисты
9
Фогарти Мико
Швейцария
Солисты
10
  • 1-е место
Хатато Рейко
Япония
Дуэты
11
  • 3-е место
Баммер Дженнифер
США
Солисты
12
Энрикез Ана Карина
Венесуэла
Дуэты
13
Русина Ксения
Украина
Солисты
14
Кудрявцев Юрий
Россия
Дуэты
15
Рыжкова Ксения
Россия
Дуэты
16
  • 1-е место
Манзюк Анастасия
Молдова
Солисты
17
Быкова Анастасия
Россия
Солисты
18
Денисова Анастасия
Россия
Солисты
19
Свинко Елена
Россия
Солисты
20
Хватова Елена
Россия
Солисты
21
Ю Кейтлин
Канада
Солисты
22
Окочи Юки
Япония
Солисты
23
Козак Роксоляна
Украина
Солисты
24
Нечаева Мария
Россия
Солисты
25
Алвес Паола
Бразилия
Дуэты
26
  • Почётный диплом
Стояков Майя
Сербия
Солисты
27
Хайзе Лаура
Германия
Солисты
28
Бете Жизель
США
Солисты
29
  • 2-е место
Андрияшенко Тимофей
Латвия
Солисты
30
  • 1-е место
Одаренко Екатерина
Украина
Солисты
31
Джуманиязов Мухтар
Казахстан
Солисты
32
Батиста Луан
Бразилия
Солисты
33
  • 3-е место
Алексеева Екатерина
Россия
Солисты
34
Монтгомери Регина
США
Солисты
35
Щедрина Елизавета
Россия
Солисты
36
Ву Мадлен
США
Солисты
37
Форсайт Скаут
США
Солисты
38
Франциско Себастьяно
Португалия
Солисты
39
Шайтанова Олеся
Украина
Солисты
40
  • 2-е место
Ледях Алена
Россия
Солисты
41
Янке Соня
Германия
Солисты
42
Орынбасарова Каламкас
Казахстан
Солисты
43
Нигматулина Анастасия
Россия
Солисты
44
Камикуса Йошико
Япония
Дуэты
45
Табачук Всеволод
Россия
Солисты
46
Альтер Сара
Германия
Солисты
47
Ловцова Дарья
Россия
Солисты
48
Шин Донйо
Корея
Солисты
49
Прокопенко Анна
Украина
Солисты
50
Ибраимова Эльвина
Россия
Солисты
51
  • 1-е место
Хотт Фабьен
Германия
Солисты
52
Волкова Марина
Россия
Дуэты
53
Ши Юэ
Китай
Солисты
55
  • 2-е место
Мастрангели Юрий
Италия
Дуэты
56
  • Почётный диплом
Гомес Аманда
Бразилия
Дуэты
57
  • Почётный диплом
Старшая группа
Участник Категория Участник второго тура Участник третьего тура Премии и награды
Попов Алексей
Россия
Дуэты
1
  • Почётный диплом
Йошиока Михо
Япония
Дуэты
2
Ю Чхуанья
Китай
Дуэты
3
Гусев Георгий
Россия
Солисты
4
  • Почётный диплом
Фукуда Сиори
Япония
Солисты
5
Омельченко Александр
Украина
Дуэты
6
  • Почётный диплом
Афанасьев Сарыал
Россия
Солисты
7
Нисидзимо Хаято
Япония
Солисты
8
Адамжан Бахтияр
Казахстан
Солисты
9
Крутелева Елизавета
Россия
Солисты
10
  • 2-е место
Вивас Энтони
Венесуэла
Дуэты
11
Чепрасова Елизавета
Россия
Дуэты
12
  • Почётный диплом
Ханюкова Екатерина
Украина
Дуэты
13
Жон Хан Сол
Корея
Солисты
14
  • Почётный диплом
Косырева Диана
Россия
Дуэты
15
  • 3-е место
Асланова Алиса
Россия
Солисты
16
Артамонов Илья
Россия
Дуэты
17
Мак Бруклин
США
Дуэты
18
Ли Чжэ Ву
Корея
Дуэты
19
Бекетаева Айгерим
Казахстан
Дуэты
20
  • Почётный диплом
Сарсембаев Эльдар
Казахстан
Солисты
21
  • Почётный диплом
Ма Мин
Китай
Дуэты
22
Такуда Саяка
Япония
Дуэты
23
Пыжов Артемий
Россия
Дуэты
24
  • 2-е место
Окумура Юи
Япония
Дуэты
25
Цвирко Игорь
Россия
Солисты
26
  • 2-е место
Сухоруков Никита
Украина
Дуэты
27
  • 3-е место
Учино Рейко
Япония
Солисты
28
Латыпов Эрнест
Кыргызстан
Солисты
29
  • 3-е место
Скорик Оксана
Россия
Дуэты
30
  • 2-е место
Морел Рафаэла
Бразилия
Солисты
31
Коршунова Евгения
Украина
Солисты
32
Фразао Жан Паоло
Бразилия
Солисты
33
Прусаков Дмитрий
Россия
Дуэты
34
Мунечика Такуми
Япония
Дуэты
35
Лименько Анастасия
Россия
Солисты
36
  • 3-е место
Сыдыков Марат
Кыргызстан
Солисты
37
Молдовеано Тюдор
Румыния
Солисты
38
Махкамов Фаррух
Узбекистан
Солисты
39
Тарасов Александр
Россия
Солисты
41
Ли Ын-вон
Корея
Дуэты
42
  • Почётный диплом
Залеев Давид
Россия
Солисты
43
  • 1-е место
Бондарева Оксана
Россия
Дуэты
44
  • 1-е место
Соболева Анастасия
Россия
Дуэты
45
  • 3-е место
Брунетти Матион Лауана
Аргентина
Дуэты
46
Мачияма Такатоши
Япония
Солисты
47
Болотова Татьяна
Россия
Дуэты
48
  • 2-е место
Тамако Миязаки
Япония
Солисты
49
Родригез Алеф Альберт
Бразилия
Дуэты
50
Имангалиев Рустем
Казахстан
Солисты
51
Микиртичева Эрика
Россия
Дуэты
52
Шрайнер Маргарита
Россия
Дуэты
53
  • Почётный диплом
Йюкихиро Тамура
Япония
Солисты
54
Марченкова Ольга
Россия
Дуэты
55
Карвер Тайлер
Канада
Дуэты
56
Чебыкина Екатерина
Украина
Дуэты
57
  • Почётный диплом
Кортез Каросса Марианна
Бразилия
Дуэты
58
Анраку Аой
Япония
Солисты
59
Колоскова Нина
Россия
Солисты
60
Дмитриев Денис
Россия
Дуэты
61
Володина Лина
Украина
Дуэты
62
Мехиа Йосмер
Венесуэла
Солисты
63
Анзаи Такеру
Япония
Дуэты
64
Лоренцо Матеус
Бразилия
Дуэты
65
Аскеров Тимур
Азербайджан
Дуэты
66
  • 1-е место
Уразов Рафаэль
Казахстан
Солисты
68

Номинация «Хореограф»

Участник Номер Участник второго тура Участник третьего тура Премии и награды
Глухов Павел
Россия
1
Кейхель Константин
Россия
2
Алферова Ольга
Россия
3
Семенов Константин
Россия
4
Радев Кирилл
Россия
5
Петров Илья
Россия
6
Габышев Олег
Россия
7
  • 2-е место
Ойвенталь Ксения
Россия
8
  • Почётный диплом
Дмитриевский Никита
Россия
9
Игучи Хироюки
Япония
10
Залесский Дмитрий
Беларусь
11
  • 3-е место
Рыжкина Марианна
Россия
12
Мамонов Игорь
Украина
13
Батраков Алексей
Россия
14
Фаски Эмиль
Россия
15
  • Почётный диплом
Акелькина Марина
Россия
16
  • 3-е место
Выскубенко Юрий
Россия
17
Рашев Румен
Болгария
18
Сергеева Ирина
Россия
19
Шишкарева Кристина
Украина
20
Кулаев Вячеслав
Россия
21
Парчинская Екатерина
Россия
22
Варнава Владимир
Россия
23
  • Почётный диплом
Рюнтю Александр
Россия
24
  • Почётный диплом
Колесник Евгений
Бельгия
25
Антипов Дмитрий
Россия
26