Результаты просмотров участников I тура - Старшая группа

 

 

Объявлены результаты I тура XII Международного конкурса артистов балета и хореографов старшей возрастной группы. Во второй тур конкурса прошли:

1

Попов Алексей

Popov Alexey

Россия

Russia

М

4

Гусев Георгий

Gusev Georgi

Россия

Russia

М

6

Омельченко Александр

Omelchenko Alexander

Украина

Ukraine

М

7

Афанасьев Сарыал

Afanasiev Saryal

Россия

Russia

М

9

Адамжан Бахтияр

Adamzhan Bakhtiyar

Казахстан

Kazakhstan

М

10

Крутелева Елизавета

Kruteleva Elizaveta

Россия

Russia

Ж/F

12

Чепрасова Елизавета

Cheprasova Elizaveta

Россия

Russia

Ж/F

13

Ханюкова Екатерина

Khanukova Ekaterina

Украина

Ukraine

Ж/F

14

Жон Хан Сол

 Jeong Hansol

Корея

Republic of  Корея

М

15

Косырева Диана

Kosyreva Diana

Россия

Russia

Ж/F

16

Асланова Алиса

Aslanova Alisa

Россия

Russia

Ж/F

17

Артамонов Илья

Artamonov Ilia

Россия

Russia

М

18

Мак Бруклин

Mack Brooklyn

США

USA

М

20

Бекетаева Айгерим

Beketayeva Aigerim

Казахстан

Kazakhstan

Ж/F

21

Сарсембаев Эльдар

Sarsembayev Eldar

Казахстан

Kazakhstan

М

23

Такуда Саяка

Takuda Sayaka

Япония

Japan

Ж/F

24

Пыжов Артемий

Pyzhov Artemi

Россия

Russia

М

25

Окумура Юи

Okumura Yui

Япония

Japan

Ж/F

26

Цвирко Игорь

Tsvirko Igor

Россия

Russia

М

27

Сухоруков Никита

Sukhorukov Nikita

Украина

Ukraine

М

29

Латыпов Эрнест

Latypov Ernest

Кыргызстан

Kyrgyzstan

М

30

Скорик Оксана

Skorik Oksana

Россия

Russia

Ж/F

34

Прусаков Дмитрий

Prusakov Dmitri

Россия

Russia

М

36

Лименько Анасатсия

Limenko Anastasia

Россия

Russia

Ж/F

37

Сыдыков Марат

Sydykov Marat

Кыргызстан

Kyrgyzstan

М

41

Тарасов Александр

Tarasov Alexander

Россия

Russia

М

42

Ли Ын вон

Lee Eun Won

Корея

Republic of Korea

Ж/F

43

Залеев Давид

Zaleev David

Россия

Russia

М

44

Бондарева Оксана

Bondareva Oksana

Россия

Russia

Ж/F

45

Соболева Анастасия

Soboleva Anastasia

Россия

Russia

Ж/F

46

Брунетти Матион Луана

Brunetti Mattion Luana

Аргентина

Argentina

Ж/F

47

Мачияма Такатоши

Machiyama Takatoshi

Япония

Japan

М

48

Болотова Татьяна

Bolotova Tatiana

Россия

Russia

Ж/F

51

Имангалиев Рустем

Imangaliev Rustem

Казахстан

Kazakhstan

М

52

Микиртичева Эрика

Mikirticheva Erika

Россия

Russia

Ж/F

53

Шрайнер Маргарита

Shrainer Margarita

Россия

Russia

Ж/F

54

Йюкихиро Тамура

Tamura Yukihiro

Япония

Japan

М

55

Марченкова Ольга

Marchenkova Olga

Россия

Russia

Ж/F

57

Чебыкина Екатерина

Chebykina Ekaterina

Украина

Ukraine

Ж/F

60

Колоскова Нина

Koloskova Nina

Россия

Russia

Ж/F

61

Дмитриев Денис

Dmitriev Denis

Россия

Russia

М

63

Мехиа Йосмер

 Mejia Yosmer

Венесуэла

Venezuela

М

66

Аскеров Тимур

Asgarov Timur

Азербайджан

Azerbaijan

М

68

Уразов Рафаэль

Urazov Rafael

Казахстан

Kazakhstan

М